Награды обучающихся

2016 — 2017 уч.год

  • Центр  отмечен дипломами первой степени за хорошую подготовку учреждения образования к новому учебному году,
  • Центр  становится победителем городского конкурса среди учреждений дополнительного образования «Лучший зимний городок»,
  • Победителем городского конкурса в номинации «Зелёный наряд образовательных учреждений».

Участие детей, посещающих творческое объединения в конкурсах и мероприятиях за 2016-2017 уч.год:

Т/О Мероприятие / конкурс

Уровень

Количество обучающихся принявших участие Результат  воспитанников)

«Волшебный мир войлока»

13 Всероссийский детский экологический форум «Зеленая планета 2015» приуроченного году литературы в России  

4

 

Лауреат 1,2,3

МРСК Сибири РОССЕТИ «В стране безопасного электричества»  

4

Диплом 1 степени (3шт)

 

Конкурс декоративно-прикладного творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» 4  2,3,3 места
Весенняя экологическая выставка «День встречи птиц»

 

9 Диплом за 2 место в номинации «Лучшая картина»

Благодарственное письмо за активное участие (8 шт)

«Шахматы» Городские командные соревнования «Белая ладья» 1 команда 1 место

«Каратэ»

Первенство города по боевым искусствам и рукопашному бою 1 команда 1 место
Спортивный праздник микрорайона №1г.Г-А 25 Федерация АРБ РА -2 место
Первенство РА по спортивному ориентированию Слепцов Слава 3 место
Региональный турнир по кикбоксингу 10 3 место
Семинар-аттестация «Новосибирск-2015» каратэ Слепцов Слава 4-кю-разряд-зелёный пояс
Семинар-аттестация по каратэ Горно-Алтайск 20 12 аттестовано
Первенство Горно-Алтайска по штанге Слепцов Слава 3 место
Первенство Горно-Алтайска по рукопашному бою 10 3м-2 чел

3м-2 чел

II Межрегиональный турнир по кекусин-каратэ 8 2 место
Турнир РА по армейскому рукопашному бою 8 2 место
«Гранд+» Республиканский фестиваль «Земля снежного барса» 6 3 место

«Блестящие танцы»

Международный фестиваль «Синяя птица-2015» 5 2 место
Смотр творческих коллективов ОУ города Старшая группа 2 место
Республиканский конкурс «Грация» Старшая группа спец. диплом
«Премьера» Городской смотр-конкурс театральных коллективов 12 2 место

«Жар-птица»

Городской смотр-конкурс театральных коллективов 8 3 место
Смотр творческих коллективов ОУ города Гуляева Карина «Лучший ведущий»

«От и до»

Городской смотр-конкурс театральных коллективов 6 1 место
Республиканский Фестиваль «Студенческая весна-2016» 5 2 место
Смотр творческих коллективов ОУ города Русьянов Егор «Лучший Чтец»
«Каури» Городской конкурс «Радуга талантов» Средняя группа,

Младшая группа

2 место

«Мастерская креатива»

МВД  — Конкурс «Полицейский дядя Степа» (совместная работа)

 

54
Республиканская операция «День птиц» 1 1 место
Конкурс «День птиц»

 

8 Благ.письма за участие