С 24 января по 25 февраля 2024 года прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина», в котором приняли участие 20 образовательных организаций города Горно-Алтайска. Победители и призеры награждены дипломами УО:
Номинация: художественно-изобразительное творчество
Возрастная категория 5-7 лет
- 1 место – Пискун Михаил, МБДОУ «Детский сад
№ 11 «Колокольчик» г. Горно-Алтайска», руководитель – Чалчикова А.В.; - 2 место – Булыгина Елизавета, МБОУ «Гимназия №3
г. Горно-Алтайска», руководитель – Ушакова Т.В.; - 3 место – Тарабыкин Даниил, МБДОУ «Детский сад № 1 «Ласточка» комбинированного вида г. Горно-Алтайска», руководитель – Табакаева Н.А.
Возрастная категория 8-10 лет
- 1 место – Ештеков Амыр, МБОУ «Гимназия №3
г. Горно-Алтайска», руководитель – Ульчиекова О.Н.; - 2 место – Латорцева Мария, Филиал МБОУ «Гимназия
№ 3 г. Горно-Алтайска», руководитель – Баранова М.О.; - 3 место – Теников Макар, МБОУ «Гимназия №3
г. Горно-Алтайска», руководитель – Назаренко Т.А.
Возрастная категория 11-14 лет
- 1 место – Калинина Елизавета, МБОУ «Лицей № 1
г. Горно-Алтайска», руководитель – Софина М.П.; - 2 место – Быдышева Пелагея, МБОУ «СОШ № 7
г. Горно-Алтайска», руководитель – Чинина А.В.; - 2 место – Тыгызова Виктория, МБОУ «СОШ № 13
г. Горно-Алтайска», руководитель – Пыресьева А.В.; - 3 место – Терентьева Милена, МБОУ «СОШ № 8
г.Горно-Алтайска», руководитель – Кокосова С.Н.
Возрастная категория 15 -18 лет
- 1 место – Костина Дарья, МБОУ «СОШ № 13
г. Горно-Алтайска», руководитель – Пыресьева А.В. - 2 место – Боброва Маргарита, МБОУ «Лицей № 6 г. Горно-Алтайска», руководитель – Ситникова Е.Д.;
- 3 место – Ткачева Лилиана, МБОУ «СОШ № 10
г. Горно-Алтайска», руководитель – Зыкова Е.А.; - 3 место – Антродонов Баатыр, МБОУ «СОШ № 7
г. Горно-Алтайска», руководитель – Чинина А.В.
Номинация: Декоративно-прикладное творчество
Возрастная категория 5-7 лет
- 1 место – Землякова Екатерина, МБОУ «Гимназия № 9 «Гармония» г. Горно-Алтайска», руководитель – Крысанова О.А.;
- 2 место – Потогашева Зарина, МБДОУ «Детский сад № 4 «Медвежонок» комбинированного вида г. Горно-Алтайска», руководитель – Черникова О.Н.;
- 2 место – Левичева Анастасия, МБОУ «Гимназия № 9 «Гармония» г. Горно-Алтайска», руководитель – Иркитова А.С.;
- 3 место – Усольцев Иван, МБДОУ «Детский сад №15 «Василек» комбинированного вида г. Горно-Алтайска», руководитель – Енчинова О.М.
Возрастная категория 8-10 лет
- 1 место – Жбанова Ева, МБОУ «Начальная школа № 5
г. Горно-Алтайска», руководитель – Клокова Т.А.; - 2 место – Манеев Иван, МБОУ «Гимназия № 9 «Гармония»
г. Горно-Алтайска», руководитель – Березикова Н.А.
Возрастная категория 11-14 лет
- 2 место – Чотбаева Зарема, МБОУ «СОШ № 10
г. Горно-Алтайска», руководитель – Зыкова Е.А.; - 3 место – Терентьева Милена, МБОУ «СОШ № 8
г.Горно-Алтайска», руководитель – Кокосова. С.Н.
Номинация: Технические виды творчества
Возрастная категория 5-7 лет
- 1 место – Садыкова Айсулу, МБДОУ «Детский сад №15 «Василек» комбинированного вида г. Горно-Алтайска», руководитель – Коннова О.В.;
- 2 место – Квиндт Анна, МБДОУ «Детский сад №15 «Василек» комбинированного вида г. Горно-Алтайска», руководитель – Вахова З.М.;
- 2 место – Мудаев Амыр, МБДОУ «Детский сад № 11 «Колокольчик» г. Горно-Алтайска», руководитель – Емедекова Э.Е.;
- 3 место – Гуляева София, МБДОУ «Детский сад №15 «Василек» комбинированного вида г. Горно-Алтайска», руководитель – Садыкова И.М.;
- 3 место – Бабенко Анна, МБДОУ «Детский сад №6 комбинированного вида г. Горно-Алтайска», руководитель – Сочилина Е.М.
Возрастная категория 11-14 лет
- 1 место – Кыпчаков Трофим, МАОУ «Кадетская школа № 4
г. Горно-Алтайска», руководитель – Ромашкина Г.А.; - 2 место – Носков Захар, МБОУ «СОШ № 12 г.Горно-Алтайска», руководитель – Бавыкина О.Г.;
- 3 место – Бабенко Дмитрий, МАОУ «Кадетская школа № 4
г. Горно-Алтайска», руководитель – Сергеева А.А.
Возрастная категория 15-18 лет
- 2 место – Кезерекова Кюн-Тана и Макарова Жанна, МБОУ «СОШ № 10 г. Горно-Алтайска», руководитель – Зыкова Е.А.