Награды педагогов

Ф.И.О.

Конкурс Результат

Уровень

Попова Галина Ивановна Всероссийский конкурс «За нравственный подвиг учителя» — 2007г Финалист Всероссийский
Городской  конкурс педагогического мастерства  «Сердце отдаю детям», 2007г. 1 место Муниципальный
Конкурс «Лучший учитель России» в рамках приоритетного национального проекта «Образование» 2009г Победитель Всероссийский
Почетная грамота РФ, 2009г. Всероссийский
Почетная грамота Главы Республики Алтай, 2013 года. Региональный
Капшунова Айару
Сергеевна
«Самый «классный» классный Республики Алтай-2013» 1 место Региональный
Республиканский заочный конкурс программ по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в летний каникулярный период в номинации «Для определенных категорий детей, подростков, молодежи» 2015г. 3 место Региональный
Почетная грамота за добросовестный, творческий труд  (Приказ  МУ «Управление образования г. Горно-Алтайска» от  13.04.2016 г. № 55-к), 2016 г. Муниципальный
Прокошинат Татьяна Александровна Республиканский заочный конкурс программ по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в летний каникулярный период в номинации «Для определенных категорий детей, подростков, молодежи» 2015г. 3 место Региональный
Желкамбаева Канагат
Серикболовна
Республиканский конкурс «Молодые-молодым» в номинации «Лучшая методическая разработка внеклассного мероприятия» 2012г.; диплом II степени Региональный
Региональный  этап Международной ярмарки социально-педагогических инноваций – 2013 в РА «Мой лучший урок» 2 место Региональный
Ерохина-Русьянова Юлия
Юрьевна
Городской конкурс «Театр на школьной сцене», номинация «драматический спектакль» 1 место Муниципальный
Республиканский конкурс «Театр на школьной сцене», номинация «Музыкальный спектакль» 1 место Региональный
Всероссийский конкурс «Сыны и дочери Отечества», номинация «Театр малых форм» 2 место Всероссийский
Республиканский этап всероссийского конкурса «Студенческая весна-2017», номинация «Театр малых форм» 2 место Региональный
Районный фестиваль «Шанс на успех» 3 место Региональный
Республиканский фестиваль «Студенческая весна» 2 место Региональный
Городской фестиваль «Мы родины своей сыны» 3 место Муниципальный
Городской конкурс театральных коллективов 2 место номинация «Малые театральные формы» ст. вз. категория Муниципальный
Межрегиональный фестиваль детского театрального творчества «Исток» имени В.Золотухина
Старшая возрастная категория
Младшая возрастная категория
Диплом 2 степени
Диплом 3 степени
Региональный
III межрегиональный театральный фестиваль-конкурс студенческих и школьных театров «ОБЛЕПИХА» г.Барнаул
номинация «Спектакль» средняя возрастная категория
3 место Региональный
VII открытый фестиваль детских актерских работ «Лукошко со сказками» г. Камень на Оби:
Номинация «Драматический спектакль»
Диплом Лауреата Региональный
Республиканский фестиваль «Студенческая весна» Номинация Театр малых форм 2 место Региональный
Городской конкурс детских театральных коллективов
Номинация Театр малых форм
Младшая ВК
Старшая ВКНоминация «Лучшая режиссура»
1 место
3 местоЮ.Ю. Ерохина-Русьянова
Муниципальный
Конкурс актёрских импровизаций в рамках «1 Лаборатория театрального искусства для детских и юношеских творческих коллективов учреждений культуры и организаций дополнительного образования «Вектор» г.Барнаул Творческая мастерская «От и до» смешанный состав,
1 место в номинации «Театр малых форм»
Региональный
Кущева Ольга
Александровна
Конкурс  педагогического мастерства  «Лучший педагог учреждения дополнительного образования города Горно-Алтайска» 2011г. 1 место Муниципальный
Конкурс  педагогического мастерства «Сердце отдаю детям РА-2011» 2 место Региональный
Х традиционные всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Динамо» — детям России 2012г. Тренер победитель Всероссийский
Почетная грамота Управления образования 2012г. Муниципальный
Почетная грамота Министерства образования, науки и молодежной политики РА, 2011 г. Региональный
«Лучший педагог учреждения дополнительного образования города Горно-Алтайска» 2011г., Победитель Муниципальный
 VII Международный фестиваль национальных культур «Синяя птица» 2015г. 2 место Всероссийский
Старцева Наталья Ивановна Региональный хореографический фестиваль «Золотой Арабеск» 2015г. 1 место Региональный
Региональный фестиваль «Земля снежного барса» 2015г., 2 место Региональный
Паклина Татьяна Дмитриевна Почетная грамота УО г. Горно-Алтайска, 2011 г. Муниципальный