Сведения о качестве реализации ДООП «Просто жить» театральной мастерской «От и до», руководить Ерохина-Русьянова Ю.Ю.
за последние 3 года
Дата | Мероприятие результат | достижения |
2017г. | Городской конкурс «Театр на школьной сцене», номинация «драматический спектакль» | 1 место |
2017 | Республиканский конкурс «Театр на школьной сцене», номинация «Музыкальный спектакль» | 1 место |
2017 | Всероссийский конкурс «Сыны и дочери Отечества», номинация «Театр малых форм» | 2 место |
2017 | Республиканский этап всероссийского конкурса «Студенческая весна-2017», номинация «Театр малых форм» | 2 место |
2018г | Районный фестиваль «Шанс на успех» | 3 место |
2018г | Республиканский фестиваль «Студенческая весна» | 2 место |
2018г | Городской фестиваль «Мы родины своей сыны» | 3 место |
2018г | Городской конкурс театральных коллективов | 2 место номинация «Малые театральные формы» ст. вз. категория |
2018 г
октябрь |
Межрегиональный фестиваль детского театрального творчества «Исток» имени В.Золотухина
Старшая возрастная категория Младшая возрастная категория |
Диплом 2 степени Диплом 3 степени |
2018г октябрь | III межрегиональный театральный фестиваль-конкурс студенческих и школьных театров «ОБЛЕПИХА» г.Барнаул
номинация «Спектакль» средняя возрастная категория |
3 место |
2018г ноябрь | VII открытый фестиваль детских актерских работ «Лукошко со сказками» г. Камень на Оби:
Номинация «Драматический спектакль»
|
Диплом Лауреата, |
Февраль
2019 |
Городской конкурс детских театральных коллективов
Номинация Театр малых форм Младшая ВК Старшая ВК
Номинация «Лучшая режиссура» |
1 место 3 место
Ю.Ю. Ерохина-Русьянова |
Март
2019 |
Республиканский фестиваль «Студенческая весна» Номинация Театр малых форм | 2 место |
Апрель
2019 |
Конкурс актёрских импровизаций в рамках «1 Лаборатория театрального искусства для детских и юношеских творческих коллективов учреждений культуры и организаций дополнительного образования «Вектор» г.Барнаул | Творческая мастерская «От и до» смешанный состав,
1 место в номинации «Театр малых форм»
|
Личные достижения обучающихся творческой мастерской «От и до»
Год участия | Ф.И обучающегося | Результат | Мероприятие |
2016 | Русьянов Егор | Победитель в номинации «Лучший чтец» | Городской смотр творческих коллективов образовательных учреждений г.Горно-Алтайска
|
2016 | Шортова Эзенай,
Брагина Катя, Сурмачева Ира, Плешкова Маша, |
Победитель в номинации «Лучший ведущий» | Городской смотр творческих коллективов образовательных учреждений г.Горно-Алтайска
|
2016 | Русьянов Егор | Победитель в номинации «Лучший чтец» | Городской смотр творческих коллективов образовательных учреждений г.Горно-Алтайска |
2016 | Гуляева Карина | Победитель в номинации «Лучший ведущий»
|
Городской смотр творческих коллективов образовательных учреждений г.Горно-Алтайска |
2016 | Сурмачева Ира
|
Лауреат
|
II региональный фестиваль Отечественной поэзии «Светлана» им. С. К. Смирновой
Г.Барнаул |
2016 | Соколова Диана,
Клейн Ульяна, Клеймёнова Алина |
Победитель в номинации «Лучшая актриса» | Городской конкурс «Театр на школьной сцене», |
2016 | Русьянов Егор | Победитель в номинации «Лучший актёр» | Городской конкурс «Театр на школьной сцене», |
2016 | Русьянов Егор | Победитель
|
Городской конкурс «Видеоталант» |
2016 | Сурмачева Ира, Соколова Диана,
|
Призёр
|
Городской конкурс «Живая классика» |
2017 | Русьянов Егор | Призёр в номинации «Оригинальный жанр» | Республиканский этап всероссийского конкурса «Студенческая весна-2017» |
Соколова Диана | Призёр в номинации «Художественное слово» | Республиканский этап всероссийского конкурса «Студенческая весна-2017» | |
Конева Елизавета | Призёр в номинации «Художественное слово» | Республиканский этап всероссийского конкурса «Студенческая весна-2017» | |
2017 | Русьянов Егор | Призер в номинации «Художественное слово» | Всероссийский конкурс «Студенческая весна-2017»
Г.Тула |
2017 | Гуляева Карина | Победитель в номинации «Талант перевоплощения» | Республиканский конкурс «Театр на школьной сцене», |
2018 |
Сурмачева Ирина Гуляева Карина Черникова Ксения Суртаева Ксения Русьянов Егор Бочкун Даша |
Номинация «Художественное чтение»
-1 место, |
Городской конкурс театральных коллективов |
Сурмачева Ирина
Русьянов Егор |
Номинация «Художественное чтение»
-1 место Номинация «Авторское чтение» -1 место |
Межрегиональный фестиваль отечественной поэзии «Светлана» г.Барнаул
|
|
Сурмачева Ирина | Номинация Художественное слово
3 место—
|
XX Юбилейный Республиканский фестиваль «Студенческая весна»
|
|
2018г | Никодова Елена,
Кыпчакова Лера, Гуляева Карина |
Спец.приз
. |
III межрегиональный театральный фестиваль-конкурс
студенческих и школьных театров «ОБЛЕПИХА» г.Барнаул |
Русьянов Егор
Панова Юлия
Бобокова Милана
Гуляева Карина Кыпчакова Лера Никодова Елена
Шетеля Данил |
Гран-При в номинации «Актёрская работа»
-Диплом 1 степени младшая категория, |
VII открытый фестиваль детских актерских работ «Лукошко со сказками» г. Камень на Оби:
|
|
Оглизнев Саша | 1 место в номинации «Художественное чтение» | Городской конкурс «Во имя жизни», | |
Гуляева Карина Черникова Ксюша Сурмачева Ира
|
Номинация «Художественное слово»
Диплом 3 степени Диплом 3 степени Диплом 3 степени |
Межрегиональный фестиваль детского театрального творчества «Исток»
Г. Быстрый исток |
|
2019 |
Гусева Елизавета, Черникова Ксения, Русьянов Егор 6-8 лет Бобокова Милана, Оглезнев Саша, 9-12 лет Гуляева Карина, Кыпчакова Валерия, |
Направление «Авторское чтение»
1 место 2 место 3 место Художественное слово
2 место 3 место
2 место 3 место
|
Городской конкурс театральных коллективов |
2019 | Сурмачева Ирина -1 место
Русьянов Егор -1 место
|
номинация «Художественное слово»
|
Всероссийский фестиваль «Сыны и дочери отечества» г.Новосибирск |
2019 | -Русьянов Егор,
|
Номинация «Художественное слово»
3 место Номинация Авторская песня 3 место |
Республиканский фестиваль «Студенческая весна-2019»
|
2019 |
-Бобокова Милана, Дмитриенко Богдан -Панова Юлия, Сюгенева Айсана; 3 место-Гуляева Карина 2 место-Ерохин Тимофей; 3 место-Русьянов Егор 2 место-Сурмачева Ирина
|
Младшая возрастная группа
3 место
Спец приз
Средняя возрастная группа
Старшая возрастная группа |
Конкурс актёрских импровизаций в рамках «1 Лаборатория театрального искусства для детских и юношеских творческих коллективов учреждений культуры и организаций дополнительного образования «Вектор» г.Барнаул
|