21 апреля 2017 года на территории ДОЦ «Космос» состоялся второй этап городского конкурса-соревнования «Безопасное колесо».

Отряды ЮИД соревновались в двух номинациях: — «Знатоки ПДД», это теоретическая проверка знаний ПДД для велосипедистов, и «Автогородок» — практическое вождение велосипеда.

С приветственным словом и пожеланиями к участникам соревнования обратился начальник ОГИБДД ОМВД России по г.Горно-Алтайску Герман Корсун, Генеральный директор ООО «Академия спорта РА», Председатель регионального отделения ДОСААФ в РА» Эжер Татин, а также член общественного совета ОМВД России по г.Горно-Алтайску, представитель Горноалтайской епархии – Александр Поздеев.

В общем зачёте первое место занял отряд ЮИД из кадетской школы № 4, второе – отряд из МБОУ «Гимназия № 9 «Гармония»», и третье – МБОУ «Гимназия № 3 г.Горно-Алтайска». Главным призом стал велосипед. Кроме этого, все дети получили памятные подарки и призы. Команды –победители получили дополнительный приз от автошколы «ДОСААФ» — сертификат на обучение категории «А» — вождение мопеда.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям